Бижутерия своими руками 9 Января 2014 Бижутерия своими руками

Каждая женщина заботится о своей внешности, старается выглядеть привлекательно. Забота о гардеробе – особое занятие, которое требует времени и внимания. Но существуют мелочи, которые придают женскому образу изыск и индивидуальность - это бижутерия.


Декупаж для начинающих 26 Ноября 2013 Декупаж для начинающих

Кто не мечтает хотя бы на время почувствовать себя настоящим художником?  Создание уникальных произведений искусства на самых обычных предметах, таких как мебель, посуда, текстиль, превращает  их в неповторимые авторские вещи.


Мастер-класс: коралловый браслет из полимерной глины 7 Августа 2013 Мастер-класс: коралловый браслет из полимерной глины

Вы когда-нибудь держали в руках кусочек коралла? Нет? Тогда попробуйте и на личном опыте убедитесь в том, что его твердая пористая структура мало кого оставит равнодушным.


Подарки ручной работы 7 Июля 2013 Подарки ручной работы

Каждый из нас сталкивался с проблемой выбора подарка. Очень редко мы знаем, чего хотим и еще реже находим желаемое. Но и в таком случае, презент не будет эксклюзивной вещью. Так какой же выход с такой ситуации? Прекрасной альтернативой подарку из магазина станет оригинальная вещь, сделанная своими руками или мастером. Но как определится? Из каких материалов сделать? Сейчас узнаем об этом. Ручная работа обеспечивает уникальность презента, передает теплоту пожеланий.


Блокноты ручной работы 4 Июля 2013 Блокноты ручной работы

Каждый раз, когда необходимо приобрести новый блокнот, поиски становятся каторгой. Вы не ощущали никогда такого? Благо было у меня хорошее настроение, и я отыскал себе прекрасное занятие, перед тем как опубликовать данную статью я соорудил себе своими руками блокнот. И это не какая-нибудь обычная записная книжка ....